Вставь числа в \" окошки\", чтобы получилось верное равенства. ... : 9 = 9 ( ост...) ... : 7 = 7

(ост....) ... : 3 = 7(ост...) ... : 7 = 10 (ост...)

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.
82:9=9 (ост.1)
74:7=7 (ост.4)
22:3=7(ост.1)
71:7=7(ост.1)