две трубы наполняют бассейн за 6 часов. первая труба наполняет бассейн за 10 часов. за сколько

часов вторая труба наполняет тот-же бассейнпомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.

Ответ:

За 15 часов 2 труба наполнит бассейн

Пошаговое объяснение:

1)1:6=1/6

2)1:10=1/10

3)1/6-1/10=1/15

4)1:1/15=15

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:За 15 часов 2 труба наполниит бассейн

Пошаговое объяснение:

1)1:6=1/6

2)1:10=1/10

3)1/6-1/10=1/15

4)1:1/15=15

ВСЕ ПОНЯТНО?наверное подумаешь что скопировала сто процентов,но это не так