СРОЧНО ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ!!​


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

a = 52

b = 12

c = 51

d = 40

2 0
Отвечает Данкер Злата.
1.
(a+14)-12=54
a+14-12=54
a+2=54
a=52

2.
13+(b+2)=27
b+15=27
b=12

3.
(c-36)-4=11
c-36-4=11
c-40=11
c=51

4.
(d+15)+34=89
d+15+34=89
d+49=89
d=40
0 1