найдите значение выражения 4,16-5,8:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Велигжанина Анастасия.

Ответ:

4,16 - 5,8 : 2​ = 1,26

1) 5,8 : 2 = 2,9

2) 4,16 - 2,9 = 1,26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Огненная Александра.

Ответ:1,26

Пошаговое объяснение: 4,16 - (5,8:2) = 4,16 - 2,9 = 1,26.