Вам дано 4 цифры5 5 5 1С помощью сложения, вычитания, умноженияи деления получите число

24,используя каждую из этих цифртолько 1 раз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Прягаева Лера.
5*5= 25-1=24 мы пять умножили на пять