• 2. Упростите выражение: 4a (a-2)-(a-4); 6) 2 (6+1)²-46.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4a (a-2)-(a-4)=4a²-8a-a+4=4a²-9a+4

2) 2 (6+1)²-46=2*(36+12+1)-46=72+24+2-46=52

Отвечает Кот Вика.

Ответ:

4a (a-2)-(a-4)=4a²-8a-a+4=4a²-9a+4

2·(6+1)²-46=2*(36+12+1)-46=72+24+2-46=52

Пошаговое объяснение: