Два магараджи едут на слонах навстречу друг другу. Слон первого магараджи за час проходит 4 км, а

слон второго магараджи — 6 км. Какое расстояние будет между слонами через 2 часа, если сейчас между ними 30 км? СРООЧНОО

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Олег.

Ответ:

1)6+4=10км/час это скорость приближения

2)10*2=20км это они прошли за 2 часа

3)30-20=10км

Пошаговое объяснение:

Ответ 10 км Будет между ними