дам 15 баллов Найди число, если 1/11 его равна 6. Ответ: число равно


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:66

Отвечает Липский Ростик.

6 : 1/11 = 6 * 11 = 66

Пошаговое объяснение:

......