Значение квадратного корня 64·36‾‾‾‾‾‾√ равно


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

Корень 64-й степени из 36 равен 1.0575897342419

Таблица корней (числа от 36 до 45), (степени от 64 до 68). Значение результатов округлено до пятого знака после запятой.

Отвечает Романюк Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64·36 = 2304  √2304= 48 или

√64 * √36= 8 * 6= 48