Вычислите: - 4,5-3,4-4,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Ответ:

-12,4

Пошаговое объяснение:

-4,5-3,4-4,5 = (-4,5-4,5)-3,4 = -9-3,4 = -12,4

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:

-12,4

Пошаговое объяснение:

-4,5-3,4-4,5=-12,4