найти значение выражения дробь корень из 8/корень из 2 Помогите пожалуйста )))


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

√8/√2=2√2/√2=2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

sqrt - корень из, просто с клавы пишу, сорян

sqrt(8)/sqrt(2)=sqrt(4)*sqrt(2)/sqrt(2)= sqrt(4)= 2


0 1