9 мин 35 секунд ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Катерина.

Ответ:

9 мин 35 сек = 575 сек

Решение:

1 мин = 60 сек

1) 9 х 60 = 540 (сек)

2) 540 + 35 = 575 (сек)

Отвечает Занковец Максим.

575 секунд

В 1 минуте 60 секунд

9×60=540 секунд

540+35=575 секунд получаем

Отвечает Лынок Кристина.

Ответ: 575 секунд.

Для перевода минут в секунды нужно умножить число минут на 60, а затем добавить количество секунд.

В данном случае:

9 минут x 60 = 540 секунд

540 секунд + 35 секунд = 575 секунд.