Петя задумал число умножил его на 7 и получила результате 661 какое число задумал Петя



Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.

161:7=23 получается х*7=161

Отвечает Сорока Владислав.
Х×7=161(там написано 161, а не 661)
х=161:7
х=23

ответ: петя задумал число 23