4(11-5)-5(60:10) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфиев Разак.
24-30=-6
11-5=6
60/10=6
4*6=24
5*6=30
Отвечает Хлебников Илья.
4(11-5)-5(60:10) =4*6 - 5*6=24-30= -(30-24)=-6