водолаз находится под водой на глубине 27 8/25 м. человек стоящий на корабле находится на высоте 15

3/10 м. найдите растояние между водолазом и человеком стоящим на корабле.

Ответы на вопрос

Отвечает Размыкин Арсений.

27 8/25+15 3/10=683/25+153/10=(1366+765)/50=2131/50=42 31/50метра, или 42,62м