ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО. Обратите внимания что примеры не пронумерованы , а пробуквированы.Выбери и

реши примеры под теми буквами,из которых ты сможешь составить слово. а)4,3×6,1. е)1,06×2,04 к)12,5×0,8 м)0,03×107 о)0,8×0,125 р)0,244×50

Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
К)12,5×0,8=10
о)0,8×0,125=0,1
м)0,03×107=3,21
а)4,3×6,1=26,23
р)0,244×50=12,2
Ответ:комар
Отвечает Кириленко Кирилл.
По моим расчётам все верно



удачи