Cos (n + a ) tg ( a + п /2 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

cos(a)ctg(a)

Пошаговое объяснение:

cos(п+a)=-cos(a);

tg(a+п/2)=-ctg(a);

-cos(a)(-ctg(a))=cos(a)ctg(a)