Вычислите:( / это дробь)2  3/7 * 8  9/17 + 1  8/17 * 2  3/7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Босов Егор.
2  3/7 * 8  9/17 + 1  8/17 * 2  3/7 = (8  9/17 + 1  8/17)*2  3/7 = 10* 2  3/7 = 170/7 = 24 2/7