Как решить уравнения 4+а=7


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.
4+а=7
а=7-4
а=3
Это все уравнение )
Отвечает Федин Андрей.
4+а=7
а=7-4
а=3
Вот так, это же просто :3