Найдите значение ввражения -6p-9n если p=1.2 n=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацкая Арина.
-6*1,2 - 9*(-2) = -7,2 + 18 = 10,8
Отвечает Зыкова Мария.
(-6)*1,2-9*(-2)=10,8