Найдите значение выражения (-4/5)-(-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
(-4/5)-(-2/3)=-4/5+2/3=-12/15+10/15=-2/15
Отвечает Зарлыков Канат.
[- 4\5]-[-2\3]=- -[4,5 -2\3] =-[12\15 - 10\15 ] =- 2\15