Решить пример. 9000:(100-90):9•2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.
100-90=10
9000:10=900
900:9=100
100*2=200
Отвечает Гришин Алексей.
1) 100-90=10, 2) 9000:10=900 3) 900:9=100 4) 100*2=200
Ответ:200