Частное суммы чисел 97 и 43 и произведение чисел 5 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.
1)97+43=140
2)5*4=20
3)140/20=7
Отвечает Зайцев Владимир.
Ваш ответ таков : 97:43+5*4