65+(x+23)=105 (y-34)-10=32


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Андрей.
65+(х+23)=105
65+х+23=105
х=105-65-23
х=17
 
(y-34)-10=32
y-34=32+10
y-34=42
y=42+34
y=76