Решите уравнение (2x + 3) + (3x + 4) + (5x + 5)=12 –7x


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
2 х+3+3х+4+5х+5=12-7х
10х+12=12-7х
10х+7х=12-12
17х=0
Х=О