Помогите пож 72318:4254*(17+2661):(69928+72-69779) 305-21831:7277+13323*(5484-5477):31087


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.
1.1)17+2661=2678
2)69928+72-69779=221
3)72318:4254=17
4)17*2678=45526
5)45526:221=206
Ответ:206

2.1)5484-5477=7
2)21831:7277=3
3)13323*7=93216
4)93216:31087=3
5)305-3+3=305
Ответ:305
Если понравилось решение, ставь "лучший ответ"