Найдите значение выражения: 2y-4 при y=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюриков Женя.

Ответ:.....

2*(-2)-4=-8

Отвечает Шайдуллин Альберт.

2у-4 при у=-2

2•(-2)-4=-8