Вычисли значения выражений (4+5)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(4+5)×5=9×5=45
вот так как то
Отвечает Huseynov Kamil.

(4+5)×5=9×5=45

-------------------------

Удачи)))