КАК РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 383*Х+22222=101503


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
383Х=101503-22222
383Х=79281
Х=79281/383
Х=207
Отвечает Майшева Анастасия.
 1.383 + 22222= ?  2. 101503 - ?