глубина первого колодца на 3,7 м меньше глубины второго. если глубину первого колодца увеличить в 2

раза, то он станет на 1,3 м глубже второго колодца. найдите глубину каждого колодца.

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
X2-x1=3,7
x1*2-x2=1,3

x1=3,7+1,3
x1=5
x2=3,7+5
x2=8,7 
____
8,7-5=3,7
5*2-8,7=1,3
отв глубина первого 5м, а второго 8,7м