запиши математическое выражение И найди значение: из суммы чисел 59 И 28 вычесть разность этих же

чисел. за ранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьяров Дархан.
59+28=87
59-28=31
87-31=56
Отвечает Белоус Маргарита.
(59+28)-(59-28)=56
87-31=56
Ответ: 56