Найди площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 50 см


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Tima.
S= сторону умножить на сторону.
S= 9 см х 50 см.
9x50=450 см 2
Ответ: S= 450 см 2
Отвечает Морозов Кирилл.

S=a*b=50*9=450

вот и все