4. Найти площадь прямоугольного участка, если его ширина 75 дм, а длина в 4 раза больше. Выразить

эту площадь в квадратных метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
75 дм=7.5м
7,5*4=30 м
площадь= 7,5*30=  225м в квадраете