Решите пример 1.) 6 целых 3/4 × 7/9 2.)4 целых 4/7 × 2 целых 11/12 3.)1 целая 2/13 × 1 целая 5/8

× 1 целая 1/7

Ответы на вопрос

Отвечает Горская Елена.

1)=27/4*7/9=21/4=5 1/4

2)=32/7*35/12=40/3=13 1/3

3)=15/13*13/8*8/7=15/7=2 1/7

Отвечает Галас Діма.

1. 5 1/4

2.13 1/3

3. 2 1/7