Вставь пропущенные знаки действий +, -, *, : 15...3...5=25 60...28...44=44 5...2...5..2=20

6...4...4...3=12

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
15:3*5=25
60+28-44=44
5*2+5*2=20
6*4-4*3=12