Найдите длину окружности если её радиус равен 9 м


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.
 \pi=3,14
l=2 \pi r=2*3,14*9=56,52 м
Отвечает Самойлов Максим.
С=Пd
C=9*2=18*3,14
C=25,12
Ответ:25,12