Найдите число, если: 1/4 его равны 80, 1\10 его равны 10, 1/2 его равны 30, 1/5 его равны 20


Ответы на вопрос

Отвечает Кочулорова Кристя.
1)80×4=320
2)10×10=100
3)30×2=60
4)20×5=100