помогите решить задачу уравнением после того как из ящика израсходовали 4 пакета гвоздей по 15 кг

там осталось ещё 25 кг сколько килограмов гвоздей было в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Михаил.
Х-4*15=25
4*15=60
х-60=25
х=60+25
х=85г
Ответ:85гвоздей