Бабушка испекла 29 пирожков, с мясом 12, а остальные с яблок. На сколько меньше пирожков с мясом

чем с яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

1)29-12=17(пирожков)-с яблоками

2)17-12=5(пирожков)-на столько меньше пирожков с мясом, чем с яблоками

ответ: на 5 пирожков

Отвечает Сафонов Максим.

1) 29 - 12 = 17(п)- с яблоками

2) 17 - 12 = 5 (п)

Ответ: на 5 пирожков меньше с мясом, чем с яблоками.