(t+0,1)⋅1,5=42,504 Помогите пожалуйста решить прямо сейчас. Буду реально благодарна !!♡♡♡


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Адалет.
(t+0,1)*1,5=42,504
t+0,1=42,504:1,5
t+0,1=28,336
t=28,336-0,1
t=28,236
Проверка
(28,236+0,1)*1,5=42,504
1)28,236+0,1=28,336
2)28,336*1,5=42,504
Отвечает Белая Лилия.
1)раскрыть скобки 1,5т+0,15=42,504
2)перенести 1,5т=42,504-0,15
3)считаем 1,5т=42,354
4)делим на 1,5......т=28,236