два поезда вышли из города в противоположных направлениях Один поезд шел 3 часа со скоростью 60

километров час а другой 2 часа со скоростью 70 километров час чему равно расстояние между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
1) 60х3=180(км) проехал один поезд
2) 2х70=140(км) проехал другой поезд
3) 180+140=320(км) расстояние между ними
Ответ: 320км
Отвечает Шуньгина Катя.
1) 60×3=180(км)-прошёл один поезд.
2) 70×2=140(км)-прошёл другой поезд.
3) 180+140=320(км) расстояние между поездами.