Помогите решить уровнения. 25+34+х=100; х-(23-14)=81


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Алексей.
25+34+х=100
59+х=100
х=100-59
х=41

х-(23-14)=81
х-9=81
х=81+9
х=90
Отвечает Малина София.
X=100-34-25
X=41;

X=81+(23-14)
X=90