сколько плиток размеров которого равны 20х40см необходимо чтобы уложить пол кухни размерами 5м х 4м

?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Настя.
20×40=800см
1м=100см
800÷100=8м
5м×8м=40м то есть 40 плиток