Выполните действия 3,8-0,15-1,04:2,6+0,83=


Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.
1)1,04:2,6=0,4
2)3,8-0,15=3,65
3)3,65-0,4=3,25
4)3,25+0,83=4,08
Ответ:4,08
Отвечает Айтбай Алина.
1.04:2.6=0.4
3.8-0.15=3.65
3.65-0.4=3.25
3.25+0.83=4.08