Решите деление смешенной дроби1 3/10 : 1 2/10


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

1 3/10 ÷ 1 2/10 = 1 3/10 ÷ 1 1/5 = 13/10 ÷ 6/5 = 13/10 × 5/6 =  65/60 =  13/12 = 1 1/12