Найди значение выражения. 5*b и 36:b,если b равно 4,6,9. Задача.Бабушке 63 года,а внуку 7 лет.На

сколько лет бабушка старше внука?Во сколько раз внук моложе бабушки

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Владислава.
Выражения 
5*4=20                 36:4=9
5*6=30                 36:6=6
5*9=45                 36:9=4