одна из сторон треугольника равно28 смвторая на 4 раза корочепервой а третья на 12 см длиннее

второй вычесли периметр триугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

28:4=7(см)

7+12=19(см)

28+7+19=54(см)

Пошаговое объяснение: