Решите пример по действиям.(6 1/7- 5 3/4): 11/14+(3 3/4-1 5/6) : 1/6=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
1)6 1/7-5 3/4=11/28
2)3 3/4-1 5/6=1 11/12
3)11/28:11/14=1/2
4)1 11/12:1/2=1 3/2
5)1/2+1 3/2=3