Состав чисел от 1 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.
10и0, 9и1,8и2,7и3,6и4,5и5,4и6,3и7,2и8,1и9,0и10.
Отвечает Грузевич Тоня.
1=0+1
2=1+1
3=2+1
4=3+1
5=3+2
6=4+2
7=5+2
8=6+2
9=7+2
Ну вот) Вроде всё)


10=8+2