длина прямоугольника равна 18.8 см а его ширина составляет 0.75 длины. определите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Данил.
18,8 * 0,75 = 14,1см- ширина
 18,8 * 14,1 = 265, 08см² - S
Отвечает Дорофеев Артём.
1)0,75*18.8=14,1-ширина
2)18,8*14,1=265,08